Новогодний подарок для трехлетнего ребенка матери-одиночки

Здравствуйте,у меня один ребенок ему 3 года я мать одиночка положен ли нам подарок новогодний с соц защиты либо с администрации

, Алена, рп. Лесогорск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

От рождения и до 14 лет-лет выдают новогодние подарки детям от соц защиты, если стоите там на учете как малообеспеченные.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.