Как быть, если без моего ведома дело отправили в суд?

Долг на банке в суд отдали и получили решения без моего участия дамой пришло только письмо что отдали суд

Дело уже в частных суд исполнители как это

, заруф, г. Москва
Алексей Алёхин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Заруф!

Дело в том, что права банка (как кредитора) были нарушены и он обратился за судебной защитой. Если, я правильно Вас понял, то банк уже получил решение, оно вступило в законную силу, банк получил исполнительный лист и отправил его на исполнение судебным приставам.
Если же правильно Вас понял, то Вам пришло постановление о возбуждение исполнительного производства. На основании данного исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать у Вас, до 50% с официального дохода.

Если же у Вас остались вопросы, то можете их задать!

И поясните пожалуйста в чём суть данного вопрос, точнее, что именно Вы хотите узнать и я Вам помогу!

Зульфия
Юрист, г. Уфа

Заруф, вы, видимо, из другого государства? Решение суда можно обжаловать. Обратитесь за услугой к местным юристам.