Банк ответил, что я ничего не должен, а у приставов висит долг, как это понимать?

брал кредит давно в сбербанке, и не платил,прошло более 5 лет, звонил в банк спрашивал про себя что должен, мне банк ответил что я не чего не должен и активных кредитов на меня нет, а у приставов весит что я должен по кредиту сбербанку , как это понимать???

, данил санаров, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне банк ответил что я не чего не должен и активных кредитов на меня нет, а у приставов весит что я должен по кредиту сбербанку, как это понимать??

данил санаров

Добрый день!

Если задолженность по кредитам находится у судебных приставов, значит банк уже обращался в суд за взысканием долга и пристав занимаются принудительным взысканием данного долга. Актуальную информацию о наличии долга можно получить на сайте ФССП, там же можете узнать телефон судебно пристава, занимающегося вашим исполнительным производством.

данил санаров
Клиент, г. Новокузнецк

иди учись!!! бред тут мне рассказала или рассказал