Размещение в своем блоге фотографий работ Микеланджело Буонарроти

хочу разместить в блоге фото "Ватиканская пьета" работы Микеланджело Буонарроти . Можно ли это делать или нет?

, малхаз, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Поясняю.

Сами работы художника можно использовать свободно и без выплаты вознаграждения, а вот чужие (а не Вами сделанные) фотографии

использовать без разрешения автора или правообладателя нельзя.