При каком количестве начинается тяжёлая часть статьи 228?

При каком количестве начинается тяжёлая часть статьи 228.жена под следствием попросила узнать и распечатать.

, Александр, г. Москва
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Александр.

 К какому размеру относится количество наркотическое вещество в уголовном деле Вы можете узнать из

Постановления Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 09.08.2019) «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации»

 Данное постановление есть в интернете.