В Дубаи забрали паспорт за алкоголь и драку, это законно?

Здравствуй, ситуация в Дубаи забрали паспорт за алкоголь и драку в общественном месте и не отдают пока люди с которыми была драка не напишут отказ от заявления , уже как 3 месяца , скажите это законно ? Ибо не могу выехать из страны..

Спасибо

, Алина, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Алина, честно, не знаем. Вы же задали вопрос по законодательству другой страны. Обратитесь к местным адвокатам или юристам, которые могут вам помочь.