Могу ли я получать пособия до трех лет ребенка, если мы с мужем нигде не работаем?

Можно узнать могу ли я получить пособия до трёх лет ребёнка если я и муж ни где не работают относимся ли мы к нижепрожиточному минимуму

, Po gorody Prosto, г. Дербент
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Надо разбираться. И вопрос: почему хотя бы муж не работает? Это его мужская природная функция — приносить добычу в семью. )) Вы обратитесь с заявлением и с соответствующими документами, а чиновники рассмотрят и дадут ответ.