Как описать причину в заявлении об отчислении?

Воспитатели недолюбливают моего ребенка, отличают его от всех детей. Всё что не случится, всегда винят его. Чаша терпения переполнилась, я хочу его отчислить, но не знаю как описать причину в заявлении

, Сюзанна, г. Самара
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Достаточно Вашего желания, как мамы ребенка.

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с детским садом по собственной нициативе, без объяснения причин, а данная организация, в свою очередь не вправе требовать от Вас каких-либо объяснений по данной «теме».

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.12.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,