Запрет на регистрационные действия влияeт на поездки в поезде?

Здравствуйте,если мне поставили запрет на рег.действия на все осуществило как то влияет на мои поездки на поезде

, Ольга, г. Самара
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ольга, запрет на регистрационные действия (как обеспечительная мера в гражданским спорах — статья 140 ГПК РФ) касается конкретных объектов спора (движимых и недвижимых — жильё, земля, авто и т.д.). Поездка на поезде такой мерой не является, поэтому не может никак быть для вас запретной. Другой разговор, когда судебный пристав выносит постановление о запрете выезда за границу в случае уклонения должника от погашения долга, но для принятия такой меры у пристава должны быть основания и возбуждённое исполнительное производство.