Что делать, если банк требует деньги после оплаты долга по решению суда?

Долг перед банком погашен по судебному решению банк дал спраыку что долга рет через год звонят говорят долг ои дейс вия

, Сергей, г. Екатеринбург
Надежда Юрьева
Юрист, г. Волгодонск

Добрый вечер!

Сходите в банк и разберитесь. Возможно возникла другая задолженность, о которой Вы не знаете. Если Вы уверенны, что иного долга нет, то сделайте копию справки и отнесите в банк и направьте через личный кабинет