Могут ли меня забрать в армию в 24 года, если в 18 лет была судимость?

Мне 24 года. Посадили в 18 лет на три года по ст. 158ч.2, ч.3 ст. 161.ч2. Освободился в 21. Сейчас хорошая работа, семья. Шлют повестки с военкомата на прохождение врачей и мед. Комиссии. Могут ли меня забрать в армию? Спасибо

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас судимость по срокам уже погашена, то да, в армию могут забрать.