Что может означать данное письмо о взыскании долга?

Здравствуйте . Что может обозначать это письмо . При этом я неразу небрала кредит и займов . Спасибо заранее за ответ

  • Screenshot_20191204-142254
    .png
, инга, г. Краснодар
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Никакой юридической силы это сообщение не имеет.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Инга! По вашей информации-

1. Должник пл данному ИП- РЕВИКА ИННА ВАЛЕНТИНОВНА18.04.1984! Это вы или нет? Если это не вы, то  сообщение пришло к вам по ошибке. ИП возбуждено в ХМАО, то есть в другом конце страны

2. В настоящее время ИП прекращено  с 27.04.2018 в соответствии со ст. 46ч. 1п. 3 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=46247%2F18%2F86009-%D0%98%D0%9F

Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Данное письмо, помимо задолженности по кредитам и иным займам, которых Вы не брали может свидетельствовать о том, что у Вас имеется задолженность по имущественным налогам. Например за квартиру или автомобиль. Если у вас есть имущество, подлежащее налогооблажению, то рекомендую зарегистрироваться на сайте Госууслуги и также на сайте Налог.ру, где в разделе личный кабинет физического лица проверите наличие или отсутствие задолженности.