Что нам грозит за открытие подставной фирмы?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что нас делать ? Была открыта фирма по прозьбе другово человека для него теперь нам пмшут всякие люди типо там операции какие то соврешают платить придеться вам ! У знакомых спросили налоговые службы не пишут в соц сетях , и в самой налоговой долгов нет ! Связи с тем человеком больше нет , для которого открывали ! Хотим пойти в полицию писать заявления ну расказать все ! Что нам за это будет теперь ?

, сергей, г. Екатеринбург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Так как по у вашей фирмы нет долгов по уплате налогов, ты вы можете закрывать. Процедурой ликвидации можете заниматься самостоятельно или с помощью юриста.