В каком городе мне нужно подать иск о бракоразводном процессе?

Говорят ,что должна подавать по мужа регистраци исковое заявлением расторжении брака ,а он в другом городе ,расписывались в моем городе .Суазали что примут но не рассмотрят,что делать я даже не знаю где он что он?(((

Уточнение от клиента

Детей нет делить нечего

, Юлия, г. Выборг
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Успокойтесь. Все нормально… Вам надо подать заявление о расторжении брака по почте в суд по месту регистрации супруга. Туда же приложите заявление, чтоб рассмотрели ваш иск без вас. Все просто.