Можно ли зарегистрировать 2 юридических адреса на одно офисное помещение?

Добрый вечер.

Можно ли зарегистрировать 2 юридических ардреса по просьбе арендатора на одно офисное помещение и как это сделать?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Сусленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Закон не запрещает двум юридическим лицам иметь один и тот же юридический адрес и следовательно место нахождения.К тому же, Вы можете выделить в этом помещении комнаты, и зарегистрировать Общества в разных комнатах