Как быть, если взял много кредитов и не в состоянии их выплачивать?

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня такая ситуация: я очень доверчивый человек и попала в интернете на мошенников, развели на крупную сумму, которую я взяла в кредит у несколько микрозаймах и в двух банках. Обратилась за помощью в "Стопдолг". Они мне сказали не выплачивать кредиты, а общаться только с ними. За свои услуги они выставили определённую сумму, которую я высылаю каждый месяц. Я не выплачиваю кредиты уже три месяца, кредиторы звонят по 250 раз на день.Я перестала спать по ночам, я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Я официально трудоустроена, но моей зарплаты не хватит выплачивать даже мизерную часть суммы долга. Помогите мне разобраться в этом вопросе.

, Светлана, с. Севастополь
Валентина Зебницкая
Юридическая компания "Юридическая компания "Стопдолг"", г. Новосибирск

Добрый день, Светлана! Для того, чтобы разобраться в вашем вопросе, нам нужна конкретная информация. Напишите, когда вы заключали договор со «Стопдолгом» (месяц, число), а также по возможности вашу фамилию (если договор заключен на ваше имя). Вы также можете позвонить по телефону горячей линии «Стопдолг» (указан у меня в профиле) и задать все вопросы, которые вас интересуют. Главное, понять, не заключили ли вы договор с мошенниками, которые незаконно используют наше имя.