По какой причине взыскание еще не произошло?

Если судья вынес судебный приказ о солидарном взыскании долга, то по какой причине взыскание еще не произошло???

, Даня Вишневский, г. Электросталь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от сроков вынесения приказы и работы пристава. передан ли судебный приказ судебному приставу?

Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Даня Вишневский
Клиент, г. Электросталь
А если должник не получил приказ?? А дело вроде как еще в том году было, а лишь в этом году, пришло извещение о частной жалобе…