Могу ли я дать возможность другому человеку убить меня без юридических последствий?

Здравствуйте! Такой интересный вопрос: Могу ли я дать возможность другому человеку убить меня без юридических последствий? Что для этого нужно? Предусматривает ли такое закон?

, Альберт, г. Владивосток
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Без юридических последствий не получится. Причинение смерти человеку, даже по его просьбе в нашей стране является уголовно наказуемым деянием.  С уважением Юрий Александрович.