Как вернуть деньги за товар, если заказывал не то, что прислали?

Заказали товар по интернету а пришло не тот товар как верну деньги. Звонили они не отвечают или скидывают.

, Ирина, г. Саранск
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у вас есть доказательство оплаты товара, реквизиты счета по которым оплачен проданный товар??

При положительном ответе на вышеуказанные вопросы можно сделать правовую оценку ситуации, по которой можно оценить перспективу возврата денег.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе