Как узнать за что наложен арест, если на сайте ФССП никаких данных нет?

Можно ли узнать за что наложен орест на карту т.к. В приложении ФССП. Нет ни каких исполнительных дел

, владимир, г. Ростов-на-Дону
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Владимир! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с официальным запросом, который можно направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо обратиться посредством электронного письма на официальном сайте ФССП. Можно обратиться с официальным запросом в кредитную организацию (банк), где у Вас открыт расчетный счет. Сделать это можно аналогично запросу в ФССП, через приложение банка он-лайн.