Можно ли выписать из квартиры женщину с ребенком?

Доброго времени суток! Привёз с другого города женщину с ребёнком восьми лет, для дальнейших семейных отношений, прописал их обеих ! Но , жизнь не сложилась ! На сегодняшний день они проживают в съёмной квартире! Могу ли я их обеих выписать и как??? Добровольно выписываться не собираются. Спасибо !

, Юлия, г. Мурманск
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день. Вы, как собственник имеете право снять их  с регистрационного учета, но только через суд. С исковым заявлением необходимо обратиться по месту в суд.