Если я получил квартиру, как сирота, можно ее будет сдавать?

Здравствуйте если я получил квартиру ка сирота можно её будет здовать так чтобы обетом не кто не знал?

, Анатолий, г. Новосибирск
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

КАк правило, обеспечение жильем детей-сирот осуществляется в целях проживания в нем именно сироте.  Органами местного самоуправления организуется муниципальный жилищный контроль за соблюдением нанимателями условий договора найма спецжилфонда. ПОэтому рекомендую Вам изначально внимательно изучить Ваши обязанности, определенные в договоре, а затем уже принимать решение. Как правило, такие действия запрещены.