Мне присудили выплатить 3/4 части основного долга и процентов, что это значит?

Здравствуйте. Мне присудили выплатить часть основного долга 3/4 +проценты 3/4 что означает 3/4 ? Значит будут ещё?

, Елена, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо смотреть решение суда, чтобы ответить на Ваш вопрос и говорить о возможных перспективах.

Оксана Игумнова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

В решении должна быть указана сумма основного долга и процентов. Судя по вопросу, с Вас взыскали 3/4 от суммы долга и 3/4 от суммы процентов. А дальше математика.

Елена
Клиент, г. Мурманск

ВОТ МЕНЯ И ВОЛНУЕТ почему 3\4

Должников несколько или Вы одна?