Могу ли я уехать из Дагестана в Санкт-Петербург на самолёте или на поезде?

У меня администратиый штраф 6000₽ могу ли я уехать

с Дагестана в Санкт Петербург на самолёте или на поезде?

, денис, г. Каспийск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в случае, если у Вас имеется неуплаченный административный штраф, а также имеется возбужденное исполнительное производство, то согласно ст. 67 Федерального закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» судебные приставы могли бы ограничить Вам только выезд за пределы Российской Федерации и при сумме задолженности свыше 30 000 рублей, Вы можете выехать в Санкт Петербург и самолетом и поездом.