Изменение выплаты по алиментам для детей, если один достиг совершеннолетия

Добрый вечер. У меня трое детей от трех браков.В настоящее время живу в третьем браке, от которого есть несовершеннолетняя дочь. По первым двум бракам плачу алименты по 1/6 на каждого ребенка. Через месяц старшему ребенку исполняется 18 лет. Какими будут мои платежи на второго ребенка? Могу ли я сохранить размер алиментов на второго ребенка в размере 1/6 без решения суда, составив алиментное соглашение с третьей супругой?

, Дмитрий, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут