Законна ли установка гаража ракушки на придомовой территории частного дома?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста законно ли установка гаража ракушки из металлического проф листа .На придомовой территории частносго дома?

, Александр, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Александр!  Если земельный участок находится в Вашей собственности, то можете.