Каковы размеры оплаты услуг адвоката из другого региона?

Добрый день! Моего родного брата убили, убийца обьясняет о несчастном случае. Его родственники работают в органах (есть судьи, прокуроры, полицейские). Хотелось бы знать, Сколько стоит оплата адвоката с другого региона?

, Чойгана, г. Новосибирск
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Чойгана.

Размер оплаты услуг адвоката можно посмотреть на официальном сайте в интернете адвокатской палаты региона.

Там рекомендуемая оплата, но в целом приблизительно стоимость оплаты услуг Вы понимать будете.

Вопрос у Вас очень серьезный, рекомендую заключать договор с адвокатом, желательно не местным, там где совершено преступление. Местные все друг друга знают, судьи, полицейские, работать сложно. Поэтому лучше адвокат со стороны.

рекомендую заключать договор с адвокатом, желательно не местным, там где совершено преступление. Местные все друг друга знают, судьи, полицейские, работать сложно. Поэтому лучше адвокат со стороны.

Барановский Евгений

Если не секрет, откуда такая информация? Скиньте ссылку.

Хотелось бы знать, Сколько стоит оплата адвоката с другого региона?
Чойгана

За участие адвоката в качестве защитника взимается плата согласно рекомендованных тарифов Адвокатской палаты плюс расходы связанные с поездками в другой регион.

Чойгана
Клиент, г. Новосибирск
Благодарю за ответ! Успехов Вам в работе и счастья в семье!