Могу ли я продавать горячий чай и кофе в одноразовой посуде в магазине у дороги?

Могу ли я продавать горячий чай ,кофе в одноразовой посуде в магазине продуктовом у дороги.Торгую сама , Ип открыла, налог Енвд. Водители спрашивают крепкого кофе.

, Света, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вы все таки продаете в самом продуктовом магазине или у дороги?

Света
Клиент, г. Москва
В магазине
Света
Клиент, г. Москва
У меня свой магазин. Я торгую в нем сама. Продукты, напитки, выпечка. ОН находится у дороги на трассе.Могу ли я торговать в нем горячим чаем и кофе? Ведь коды оквд у меня открыты только на продажу продуктов.