Можно ли в связи с беременностью получить квартиру вне очереди?

Здравствуйте,я являюсь сиротой

Беременная,19 лет

Могу ли получить квартиру вне очереди через суд , на очереди я 157 ,и что делать

В скором времени будет ребёнок

, Александра, г. Пермь
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Александра!

Если вы были в списке нуждающихся до этого, то обращайтесь в суд с иском об обязании администрации района предоставить вам жилое помещение по договору социального найма.