Как заключить дополнительное соглашение к договору поставки?

Можно ли заключить дополнительное соглашение к договору поставки, которое будет прописывать поддержание складских запасов для определённого клиента и обязанность их выкупить?

, Ольга, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Разумеется можно, действует принцип свободы договора.

Только что бы это соглашение работало, также необходимо предусмотреть штрафы за невыполнение условий соглашения.

Ну и главное заставить контрагента подписать такое соглашение.

Если необходимо составить, пишите в чат.

С уважением, Сергей П.