Как в данном случае можно защитить себя от подобных деяний?

По фотографиям я всё понял, спасибо большое за информацию, а если кто-то выложит персональные данные или информацию о частной жизни лица, составляющею его личную или семейную тайну вместе с анкетой, а я её опубликую? Что будет мне и как защититься? Это же не тоже самое, что и фото. Хотя, я не знаю, спрашиваю, чтобы унять паранойю.

, Александр, г. Тула
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта, если вы опубликуете персональные данные или информацию о частной жизни лица без согласия данного лица, то также вполне можете быть привлечены к уголовной ответственности по части 1 ст. 137 Уголовного кодекса РФ:

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации