Как точно узнать, есть ли запрет от приставов или они его уже сняли?

Здравствуйте. У меня были задолженности у приставов. Я оплатила на прошлой недели но на сайте ещё не сняли. Возможности поехать на приём нет. Т. К. В больнице. Как точно узнать есть ли запрет или нет

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. На сайте госуслуги можно посмотреть имеется ли не погашенная задолженность. Также Вам на адрес регистрации должна придти копия постановления об окончании производства, но это как понимаете процесс долгий, возможно и не направит пристав данное постановление либо оно затеряется.

Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Татьяна.

Если испрашиваемой вами информации нет на официальном сайте службы судебных приставов, а именно, задолженности не исчезли, конечно самый действенный вариант приехать самой и решить эту проблему.

Если у Вас нет возможности самостоятельно приехать к приставам, сделайте доверенность на кого то(лучше на юриста), доверенное лицо будет иметь все права по запрашиванию информации, получению справок, написанию жалоб!!!.. По опыту могу сказать, что их пока не напряжешь своими действиями ничего не сдвинется. Поэтому действия действия действия

Ярослав Евдокимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. по номеру делопроизводства вы можете посмотреть кто из судебных приставов занимается вашим производством и в каком отделе судебных приставов. После этого позвонить в приемную и попросить соединить с приставом, дальше уже разговаривать с ним на прямую. если вы находитесь в больнице, объясните всю ситуацию и пристав пойдет вам на встречу. Если вы не смогли дозвониться до своего пристава, то попросите соединить с начальником отдела и попробовать решить проблему через него.