Как я могу защитить свои права, если фото с моей страницы разместили в провокационной группе?

Фото с моей странице в вк разместили в провокационной группе с оскорбительными комментариями. Я обратилась к админу , чтобы он удалил , но он стал за это вымогать деньги. Когда я сказала , что обращусь в полицию, стал угрожать опубликовать нашу личную переписку. Как я могу защитить свои права?

, Ольга, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день! Зафиксировать у нотариуса скрины с сайта вк. Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве на основании переписки. Обратиться в суд за обязанием удалить порочащую вас информацию на основании скринов фото вашей страницы и комментариев.