Как можно решить вопросы с выплатой алиментов без сдачи теста ДНК?

Здравствуйте. у нас с бывшей женой четверо детей, когда мы жили вместе она гуляла, я не знал об этом, но позже мы развелись и она подала на алименты на всех четверых, можно ли решить проблему без сдачи ДНК ?

, сафонов денис александрович, г. Снежинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, нельзя,  как вы собираетесь убедить судью что дети не ваши и чтобы вас освободили от алиментов.  Только на словах?.. Подавайте встречный иск об оспаривании отцовства, просите суд назначить генетические экспертизы.