Смогу ли я пойти учиться на заочное отделение, будучи военнослужащим?

Могу ли я пойти учиться заочно на среднее специальное, будучи военнослужащим по контракту и имея уже среднее специальное

, Андрей, г. Ковров
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуте, уважаемый клиент  сайта! Федеральный закон «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ и Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, не содержат ограничений в плане вашего права на образование.За исключением, что вы не будете иметь право на учебные отпуска, так как будете получать уже второе образования данного уровня.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.