Можем ли мы собрать документы на субсидию после заключения брака, если прописаны в разных местах?

Здравствуйте, можем ли мы собрать документы на субсидию после заключения брака , если прописаны в разных местах?

, Татьяна Чернова, г. Ижевск
Нина Горшелева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Ответ на данный вопрос зависит от множества условий, всё зависит от того, какую субсидию Вы рассчитываете получить, так как разные виды выплат регулируются соответственно разными нормативными актами, а также то, в каком регионе Вы проживаете. Некоторые регионы, как, например, Московская область, предусматривают в актах о субсидировании условия о наличии прописки в одном месте.