У меня есть 10 дней, какие документы подавать в суд по судебному приказу?

Помогите решить данную ситуацию, не знаю что в суд подавать по данному судебному приказу, у меня есть 10 дней

  • IMG_20191109_142155
    .jpg
  • IMG_20191109_142127
    .jpg
  • IMG_20191109_142142
    .jpg
  • IMG_20191109_142112
    .jpg
Уточнение от клиента
В офис явится нет возможности!
, Эдуард Есипенко, г. Омск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Эдуард!

Вам достаточно написать возражение на данный судебный приказ с формулировкой «прошу судебный приказ отменить так как нарушены мои процессуальные права состязательности и равноправия сторон».

Готова помочь в составлении заявления дистанционным путем.

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат. Удачи Вам!

Эдуард Есипенко
Клиент, г. Омск
Сколько стоит, и я так понимаю там ведь срок давности