С девушкой 17 лет всё было обоюдно, могут ли меня посадить?

Здравствуйте у меня такая ситуация жил с девушкой ей было 17 лет мне 27 у нас был небольшой интим но после того как я понел что она дественица то я прекратил свои действия могут все было обоюдно могут ли меня посадить за это

, Сергей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если все добровольно-обоюдно, то сажать некого и не за что.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -(ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Обратите внимание на возраст:

потерпевшей — максимум 15 лет (девочке — 17 лет).

С уважением,