Моей дочери угрожают коллекторы, а в микрозаймах отказываются брать оплату частями

Здравствуйте, моей дочери угрожают корректоры, в микрозаймах отказываются брать оплату частями, тем самым увеличивается долг каждый день что делать?

  • IMG-cda3efa745597a6b565891eab1ed6a3d-V
    .jpg
, Светлана, г. Белгород
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Светлана, здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры и в УФССП России вашего региона. К жалобе приложите скриншот смс и можете взять распечатку звонков.