Смогу ли я оформить ИП без наличия военного билета?

Добрый день. Вопрос таков. Хочу оформить ИП. Но не имею военного билета. Какие могут быть сложности? В паспорте нет отметки о военной службе

Если что - не был даже в военкомате. Хотя живу по месту регистрации и прописки. Просто нигде обо мне нет информации в военкомате. И весточек оттуда тоже не получал

, Филипп, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ военно0учётные документа не имеют никакого отношения в вашему прав оворвления и регистрации ИП. Военный билет там не требуется

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.