Акции "Олби -Дипломат"

Нашел 2 акции олби-дипломат, оформленные на отца. Отец - умер 2000 году.

Куда мне обратиться и что я могу с ними сделать?

, Евгений Чебурахин,
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В ноябре 2002 г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании АООТ «Олби-Дипломат» банкротом и открытии в отношении должника конкурсного производства.

Определением Арбитражного суда г. Москвы от 23 мая 2003 г. конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено, компания окончательно ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ.

Тем не менее в апреле 2002 г. Попечительским советом Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров было принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.

Чтобы выяснить куда Вам обращаться изучите информацию на сайте, ссылка на который я привожу ниже.

http://www.eg-online.ru/consultation/134148/

С Уважением, Сергей.

Евгений Чебурахин
Клиент

Доброго времени суток!

При разговоре с работником Мин.соц.труда мне было сказано, что за две акции,

приобретенные за 20000 рублей в 1993 году, в 2013 году получите 20 рублей.

Якобы 1998 году была деноминации и три нуля необходимо отбросить. Так ли это?

Если нет, то что мне можно им предъявить?

Добрый день.

Это так и выплаты компенсации производится в размере вклада (вкладов) гражданина в финансовую компанию, но не более 15 000 руб. с учетом проведенной деноминации.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Это нумизматическая ценность и не более.Получить по ним реально ничего нельзя.