Досрочное расторжение договора найма жилого помещения

Здравствуйте! Можете мне помочь? 27 апреля 2013 года я заключила договор найма жилого помещения с собственником жилья , уплатив комиссию агентам(в размере 19000р)Агента было 2-а с моей стороны и со стороны наймодателя , договор с агентами не заключался , подписан только акт выполненных работ, агентом со стороны собственника. Прожив 4 месяцев мне звонит супруга собственника и говорит что они продают квартиру и придут покупатели смотреть её и мы должны будем произвести показ,(что в договоре не прописано)ходили в течении месяца через день ,доставляя тем самым нам не удобства. После чего звонит мне наймодатель и требует через месяц освободить квартиру т.к. он её продаёт. Договор составлен и подписан на 1-н год . Могу ли я отказаться от расторжения договора основываясь на ст.675 ГК. и проживать в квартире на тех же условиях до истечения срока договора? Или требовать, уплаченную мной комиссию агентам или часть её с собственника( ст.450 ГК)?Как мне защитить свои права?

  • IMAG0992
    .jpg
  • IMAG0993
    .jpg
  • IMAG0994
    .jpg
  • IMAG0995
    .jpg
  • IMAG0996
    .jpg
  • IMAG0997
    .jpg
  • IMAG0998
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Можете!!! Все должно быть предусмотрено в договоре!!! Пусть в судебном порядке с Вами его расторгают… А Вы живете!!!!