Могут ли приставы описать имущество в квартире, в которой у меня доля?

Имею задолженность перед банком. Меньше 100 000 рублей. Но в суд еще не подавали. Вопрос. Если в будущем суд постановит взыскать задолженность. Если сменить адрес прописки до судебного решения. Тогда я так понимаю, приставы придут по новой регистрации? Или по той которая указана в кредитном договоре? Могут ли приставы описать имущество в квартире, в которой у меня доля 1/3. Если я не буду в этой квартире прописан!?

, андрей, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Андрей, при возбуждении исполнительного производства судебные приставы делают запросы во все регистрирующие органы, следовательно, ими будет получен ответ с вашим новым местом регистрации, который они должны будут проверить. Согласно главе 8 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, арест имущества может быть произведен как по месту вашей регистрации так и по месту вашего фактического проживания.

андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Если я выпишусь из квартиры, где имею долю. И пропишусь по другому адресу. Могут ли приставы также придти в квартиру, где у меня есть доля, но уже нет прописки и описать имущество?