Правильно ли я выполнила данную процедуру?

Здравствуйте. У меня был потент но он закончился 30 Октября. А я выехала из Рф 28 октября. Обратно заехала в Рф 3 ноября и зделала себе регистрацию. Скажите пожалуйста я всё правильно зделала. Спасибо большое.

, ЮЛИЯ Мухтарова, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Да, нарушений законодательства РФ в данном случае с Вашей стороны нет, Вы снова можете законно находиться на территории РФ не более 90 суток либо оформить новый патент и, соответственно, находиться на территории РФ до 1 года.