Будет ли отображаться судимость при трудоустройстве, если я сменю фамилию?

Здравствуйте я судимый хочу поменять фамилию я после замены на работу пойду устраиваться меня пробивать буду я буду не судимым

, сергей, г. Уфа
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Сергей! Независимо от того смените вы фамилию или нет, при проверке, вся информация отражается у сотрудников ИЦ МВД, которые выдают Вам эту справку. Поэтому при проверке, Вы также останетесь судимым.