Какие нужны документы в МФЦ для оформления договора дарения квартиры между близкими родственниками?

Для оформления договора дарения кв ры между близкими родственниками мужем и женой какие нужны документы в мфц?

, Елена, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

 Здравствуйте, Елена.

Для оформления договора Вам потребуется:

Бланк заявления, заполнить который можно под контролем специалиста или заранее самостоятельно, используя типовой образец;
удостоверения личности сторон;
3 экземпляра договора дарения;
документ, подтверждающий право собственности на квартиру;
бумаги, подтверждающие родство сторон сделки;
согласие супруга на отчуждение имущества, если недвижимость является общей собственностью;
квитанция об оплате государственной пошлины,

выписка из домовой книги.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!