Могут ли арестовать кредитную карту, если уже арестована зарплатная?

если закрою мою кредитную карту в сбербанке. его арестуют тоже? зарплатную карту арестовали в сбербанке

, рустам, д. Булгаково
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рустам!

Если речь идёт о взыскании задолженности по исполнительному производству по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то следует понимать — приставы имеют право обращать взыскание на денежные средства должника в банках, а потому средства, которые Вы внесёте для погашения задолженности по кредиту, при наличии соответствующих распоряжений от приставов в банке, также могут быть направлены на погашение долга у приставов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!