Как мне законно переоформить автомобиль с документами?

Здравствуйте.хочу попросить совета по поводу переоформления машины.хочу купить оку но у нее есть проблемы с документами

, александр, г. Казань
Ольга Сапронова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо уточнить, что означает «проблемы с документами». Т.е. непонятно отсутствуют ли документы на собственность у нынешних владельцев, либо в документах допущены ошибки.

Если Вам необходима помощь в подготовке договора купли-продажи на машину, Вы можете обратиться в чат. Услуги в чате по правилам сайта оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.