В каком законе прописано о согласовании фасадов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,где прописано,что нужно согласовывать фасады зданий? Ищу Федеральный закон или постановление, но информации нигде нет

, Наталья, г. Иркутск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

Паспортом фасада) определяются колористическое решение фасада и материалы отделки, места размещения наружной рекламы и информационных вывесок и т.д.

Его обязательное наличие предусмотрено Правилами благоустройства территории Иркутска (О Правилах благоустройства территории города Иркутска (с изменениями на 25 апреля 2019 года) от 25 декабря 2008 года N 004-20-560950/8).

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат. Удачи Вам!