Могу ли я стать самозанятым таксистом в данном случае?

здравствуйте , я как многодетный и малообеспеченных получаю ежемесячно льготы на детей около 10 000 , официально трудоустроен с оф зарплатой 20000 , могу ли я стать самозанятым таксистом не потеряв свои льготы от государства? проживаю в Москве

Уточнение от клиента
прошу не звонить не предлагать что все гуд будет если заявление на самозанятость напишу по форме 220 на мясницкой улице 39, схема помощи сомнительная. если есть юрюсты компетентные конкретно кто может дать развернутый ответ, жду вас. вопрос то для тех у кого есть образование простейший, можно без платных консультаций же. :)
, Роман, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Роман! Здравствуйте!

Согласно Закона города Москвы от 23.11.2005 N 60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве»

Малообеспеченная семья — семья, среднедушевой доход которой ниже величины, ежегодно устанавливаемой Правительством Москвы в целях реализации Закона города Москвы от 3 ноября 2004 года N 67 О ежемесячном пособии на ребенка.

Таким образом, статус малообеспеченной семьи зависит от среднедущевого дохода в Вашей семье, но не зависит от источников этих доходов. Если после приобретения статуса самозанятого Ваш доход будет подпадать под определение малообеспеченной семьи, вы  сохраните статус и все льготы.